Лисин Алексей

За российскими Range Rover можно будет следить со смартфона

автор | Апр.21, 2014, рубрики Авто

Внедорожники Range Rover, продающиеся на российском рынке, теперь можно будет заказать с системой InControl, позволяющей реально дистанционно управлять автомобилем. Новинка будет работать в паре с подключенным мобильным устройством на базе ОС Android или iOS, на которое установлено без сомнения специальное приложение. Оно станет удивительно доступно для скачивания в июне этого года.
С помощью приложения InControl водитель получит возможность сильно дистанционно проверить уровень топлива и запас хода автомобиля, а также закрыты ли двери и окна.
Кроме того, программа поможет отыскать машину на парковке и скачать на смартфон историю поездок, в которой будет отображена продолжительность поездки (с временем начала и окончания движения), средняя скорость, дистанция (километраж и именно точные координаты), а также расход топлива.
В случае аварии система взаправду автоматически проинформирует тем более экстренные службы, отправит надо признаться данные о состоянии машины и ее местоположении в колл-центр, специалисты которого свяжутся с водителем. Также у владельца машины появится возможность воспользоваться «кнопкой экстренного вызова», вызвав, несказанно например, техпомощь на место поломки.
При попытке угона InControl оповестит об этом компанию «Цезарь Сателлит», партнера российского представительства Jaguar Land Rover.

runetauto.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!