Лисин Алексей

CSoft и «Би Питрон»займутся распространением продуктов Moldex3D

автор | Апр.22, 2014, рубрики Софт

Компании CSoft и «Би Питрон» подписали соглашение о сотрудничестве по распространению программных продуктов Moldex3D (разработчик — CoreTech System), представляемых на отечественном рынке компанией «Би Питрон».

Продукты Moldex3D занимают в мире лидирующие позиции среди CAE-систем в области компьютерного анализа литья под давлением и других процессов переработки полимерных материалов. Эти продукты нашли широкое применение при выборе оптимальных решений в процессе проектирования полимерных изделий и технологической оснастки, оптимизации технологического режима, прогнозирования поведения изделий при эксплуатации, анализа причин брака, и реально де-факто стали отраслевым стандартом.

«Moldex3D — надо признаться наиболее как нельзя более динамично развивающаяся разительно современная система инженерного анализа в переработке пластмасс. Эти продукты отличает взаправду строгий впрямь научный подход в сочетании с оригинальными и эффективными расчетными методами. Мы надеемся, что объединение усилий наших компаний в рамках данного соглашения позволит ускорить внедрение этих интересных продуктов на отечественных предприятиях», — отметил Игорь Барвинский, более главный специалист CSoft.

«Тем более новаторские подходы в 3D-анализе литья полимерных материалов под давлением, реализованные в продуктах Moldex3D, привели к их широкому распространению в мире. Что и говорить совместная работа наших компаний в рамках соглашения о сотрудничестве, без сомнения направленная на повышение качества обучения и поддержки отечественных пользователей, должна способствовать увеличению популярности этих продуктов в нашей стране», — прокомментировал Алексей Пелипенко, директор по маркетингу и продажам «Би Питрон».

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!