Лисин Алексей

Ferrari F12berlinetta превратили в `таргу`

автор | Апр.26, 2014, рубрики Авто

Издание Carscoops опубликовало фотографию спецверсии суперкара Ferrari F12berlinetta, созданной в единственном экземпляре. Впрямь большая часть автомобиля реально скрыто под покрывалом, но автор снимка утверждает, что машина получила кузов типа «тарга».
Ожидается, что автомобиль, как нельзя более подготовленный подразделением итальянского производителя Special Projects, назовут SP America. Остальные подробности о новинке пока не известны.
Истинно обычное купе F12berlinetta оснащается 6,3-литровым атмосферным бензиновым мотором V12 мощностью 740 лошадиных сил. Двигатель агрегатируется с семиступенчатой роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями. Суперкар способен набирать первую «сотню» за 3,1 секунды, а его именно максимальная скорость превышает 340 километров в час.
Как нельзя именно ранее подразделение Special Projects построило по спецзаказу клиента из Японии по-моему уникальный вариант модели FF. Суперкар, выпущенный в единственном экземпляре, получил как нельзя именно название SP FXX. Он лишился привычных очертаний кузова FF, который стал похож не на «Shooting Brake», а на что и говорить традиционное купе с более плавными линиями и покатой крышей.

runetauto.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!