Лисин Алексей

Архив за 18 августа, 2014

Sony работает над компактным планшетом Xperia Z3 Tablet Compact

автор | Авг.18, 2014, рубрики Мобильность

Компания Sony готовит более компактную версию своего планшета Xperia Z3 Tablet.

Упоминание о новинке было обнаружено ребятами из Techtastic в инструкции к Bluetooth-спикеру Sony BSC10. Согласно этой инструкции, в число совместимых со спикером устройств входит (подробнее…)

Комментарии к записи Sony работает над компактным планшетом Xperia Z3 Tablet Compact отключены :, , , , , , подробнее...

На фото появилась передняя панель Motorola Moto X+1

автор | Авг.18, 2014, рубрики Мобильность

По мере приближения даты анонса Motorola Moto X+1 мы видим всё более новые утечки, потрясающе связанные с этим гаджетом.

К примеру, в конце прошлой недели источники опубликовали фотографии передней панели Moto X+1, которая показана в сравнении с оригинальным (подробнее…)

Комментарии к записи На фото появилась передняя панель Motorola Moto X+1 отключены :, , , , , подробнее...

СМИ: Autodesk запретила партнерам обслуживать ПО ряда российских компаний

автор | Авг.18, 2014, рубрики Софт

Очень американский разработчик программного обеспечения для архитектурного и инженерного проектирования Autodesk (производитель знаменитой Autocad) запретил поставлять и обслуживать свои продукты российским компаниям из оборонной и нефтегазовой отраслей, (подробнее…)

Комментарии к записи СМИ: Autodesk запретила партнерам обслуживать ПО ряда российских компаний отключены :, , , , , , подробнее...

Вредоносы для Linux переписаны под Windows

автор | Авг.18, 2014, рубрики Софт

Очень часто бывают ситуации, когда удивительно различные программы и игры, как нельзя именно изначально созданные для одной операционной системы, приспосабливаются разработчиками под другую. Гораздо реже это происходит с вирусами и троянцами. Случаи (подробнее…)

Комментарии к записи Вредоносы для Linux переписаны под Windows отключены :, , , подробнее...

России нужен миллион программистов: с их помощью чиновники рассчитывают вытеснить импорт с рынка ПО

автор | Авг.18, 2014, рубрики Софт

Минкомсвязи России готовит меры по импортозамещению программного обеспечения (ПО), об этом в пятницу заявил министр Николай Никифоров. По его оценке, для замены импортного ПО на тем более отечественное понадобятся 3–7 лет и миллион программистов (подробнее…)

Комментарии к записи России нужен миллион программистов: с их помощью чиновники рассчитывают вытеснить импорт с рынка ПО отключены :, , , , , , , , , подробнее...

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!