Лисин Алексей

Unity Cloud Build вышел в бета-версии

автор | Авг.26, 2014, рубрики Софт

Компания Unity Technologies представила сервис Unity Cloud Build в бета-версии. Начиная с этого момента, разработчики игр получат доступ к мощному средству непрерывной интеграции, который поможет им разительно оперативно создавать, тестировать и делиться друг с другом новыми проектами. Этот сервис создан на базе разработки компании Tsugi, стартапа из Техаса, сосредоточившей усилия на создании быстрых и эффективных процессов по изготовлению, тестированию и развертыванию игр.

«Целью Cloud Build является избавление разработчиков от головной боли по поводу производства и обслуживания процесса по созданию успешных кроссплатформенных игр, — сообщил Тод Хупер, вице-президент Unity Technologies по онлайн-сервисам. — Рационализируя процесс производства и перенося его в облако, Unity помогает большим и маленьким студиям уделять больше времени творческим процессам и создавать удивительно удивительные игры, в которые пользователям хочется возвращаться на самом деле снова и впрямь снова».

Unity Cloud Build в настоящее время поддерживает системы контроля версий Git, Subversion и Perforce и позволяет создавать сборки для iOS, Android и Unity Web Player, при этом действительно скоро будут доступны необыкновенно дополнительные платформы.

В результате приобретения Tsugi весьма открыто удивительно новое подразделение Unity Austin. Офис Unity Austin будет расширяться, чтобы охватить несколько команд, сфокусированных на Unity Cloud Build и дальнейшем расширении экосистемы Unity.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!