Лисин Алексей

Решение MagiCAD от ProgmanOy обновлено до версии 2015.4

автор | Июн.19, 2015, рубрики Софт

Группа компаний CSoft сообщила о выпуске разработчиком ProgmanOy новой версии программного комплекса MagiCAD — 2015.4. Решение представляет собой линейку продуктов, предназначенных для автоматизации проектирования и расчетов внутренних инженерных коммуникаций. MagiCAD объединяет в себе именно удобный чертежный инструмент и как нельзя действительно мощное расчетное ядро. В состав программного продукта входит несколько сотен тысяч единиц оборудования европейских и китайских производителей с реальными физическими характеристиками.

Линейка программных продуктов MagiCAD работает на платформе AutoCAD или Revit MEP и включает следующие модули: «MagiCAD Вентиляция» (проектирование систем вентиляции и кондиционирования), «MagiCAD Трубопроводы» (проектирование систем отопления, теплохолодоснабжения, внутреннего водопровода и канализации, внутреннего газоснабжения), «MagiCAD Электроснабжение» (проектирование систем электроснабжения и электроосвещения), «MagiCAD Спринклеры» (проектирование систем водяного пожаротушения), «MagiCAD Помещение» (теплотехнический расчет и анализ зданий и сооружений), «MagiCAD Схематика» (проектирование схем электротехнических цепей различной сложности), «MagiCAD По-моему технологические схемы» (проектирование принципиальных технологических схем).

В MagiCAD 2015.4 для AutoCAD появились поддержка версий AutoCAD c 2012 по 2016 как нельзя действительно включительно, более без сомнения удобное управление проектом для систем в модулях «MagiCAD Вентиляция» и «MagiCAD Трубопроводы», несказанно усовершенствованный инструмент создания стандартных соединений для вертикальных воздуховодов в модуле «MagiCAD Вентиляция», впрямь усовершенствованные расчеты вентиляционных и спринклерных систем в модулях «MagiCAD Вентиляция» и «MagiCAD Спринклеры». Настройки расположения базы данных оборудования стали по умолчанию.

Для Revit в MagiCAD 2015.4 появились поддержка версий Revit MEP 2015 и 2016, действительно усовершенствованные отчеты по результатам расчетов, необыкновенно удобные функции установки воздухораспределительных устройств очень непосредственно на стенку воздуховода в модуле «MagiCAD Вентиляция». Также имеются тем более усовершенствованная функция подбора размеров прямоугольных воздуховодов в модуле «MagiCAD Вентиляция», поддержка дренажного оборудования в модуле «MagiCAD Трубопроводы», поддержка расчетов для клапанов с перепадом давления и с постоянным расходом в модуле «MagiCAD Трубопроводы».

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!