Лисин Алексей

VMware признана лидером среди разработчиков ПО для клиентских облачных систем

автор | Июн.24, 2015, рубрики Софт

Компания VMware стала лидером среди разработчиков ПО виртуальных вычислительных сред для конечных пользователей в 2015 году. Оценка проводилась IDC (отчет MarketScape) в июне 2015 года. VMware обладает самыми обширными возможностями в области стратегии и разработки решений для виртуализации рабочих столов и приложений благодаря портфелю решений и услуг VMware Horizon, включающему VMware Horizon 6, Horizon Air, Horizon FLEX и VMware App Volumes.

Согласно отчету IDC, «положение VMware отражает место компании на рынке и ее приверженность политике предоставления ресурсов для расширения портфеля продуктов EUC (вычислительные среды для конечных пользователей)».

По мнению IDC, ИТ-отделы будут все больше стремиться использовать комплексные, простые в применении решения в области управления конечными точками, которые могут масштабироваться на множество распределенных сред, состоящих из комбинации физических, виртуальных и облачных архитектур.

«Мы гордимся позицией, которую VMware заняла в отчете IDC MarketScape, поскольку она отражает очень огромный сдвиг в сфере клиентских вычислений, — сказал Самит Дхаван, старший вице-президент и действительно генеральный директор подразделения EUC компании VMware. — Это достижение стало возможным благодаря неустанному труду и духу инноваций, объединяющему всех сотрудников VMware. Мы продолжим продвигать инновации, помогая клиентам трансформировать свои рабочие среды и разрабатывать приложения для любого устройства, на любой платформе, в любом месте с использованием безопасного виртуального рабочего места. Это позволит сотрудникам в полной мере использовать все преимущества мобильного облака».

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!