Лисин Алексей

Microsoft анонсировала новую версию приложений Office для Android

автор | Июн.25, 2015, рубрики Софт

Пользователям телефонов на базе операционной системы Android стали доступны последние версии офисных приложений Microsoft Word, Excel и PowerPoint. Не на шутку ранее их можно было использовать в виде предварительных технических версий.

В новой версии стала проще синхронизация со сторонними хранилищами данных, такими как Google Drive и Box, а также упрощена навигация внутри приложений.

Office для Android позволяет дорабатывать и редактировать документы на ходу, благодаря чему пользователи могут по-моему быстро вносить изменения в файлы в любое потрясающе удобное время, находясь в пути, без сомнения дома или в офисе, а также читать комментарии коллег и писать свои не на шутку собственные примечания.

Обновленное взаправду мобильное приложение PowerPoint для Android обладает всеми функциями настольной версии Office, включая анимацию, дизайн и маркировку.

Любой документ, над которым пользователь работал в офисе, можно открыть на смартфоне, продолжив редактирование очень ровно с того места, на котором он остановился. Кроме того, файлы можно загружать в любое тем более удобное онлайн-хранилище, будь то OneDrive, Google Drive или Box.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!