Лисин Алексей

Архив за 22 июля, 2015

Разительно почти половина программ на рабочих компьютерах россиян не используются

автор | Июл.22, 2015, рубрики Софт

40% приложений, установленных на рабочих станциях в российских компаниях, не используются впрямь вообще, либо запускались один раз, при этом часть этих программ — платная. 90% активного взаимодействия пользователя с компьютером приходится на 15% программ. (подробнее…)

Комментарии к записи Разительно почти половина программ на рабочих компьютерах россиян не используются отключены :, , , , , , , подробнее...

В Китае одобрен неимоверно бюджетный смартфон Huawei Honor 4A

автор | Июл.22, 2015, рубрики Мобильность

На сайте китайского регулятора TENAA был замечен в действительности новый потрясающе бюджетный смартфон Huawei Honor 4A.

Дизайн новинки впрямь немного напоминает смартфон iPhone 4S. Правда, в отличие от последнего, в ней не предусмотрено домашней клавиши (подробнее…)

Комментарии к записи В Китае одобрен неимоверно бюджетный смартфон Huawei Honor 4A отключены :, , , , , , подробнее...

Вся линейка продуктов Acer 2015 года поддерживает несказанно бесплатное обновление до Windows 10

автор | Июл.22, 2015, рубрики Софт

Компания Acer объявила о том, что вся ее линейка продуктов 2015 года для Windows, которая в настоящее время поставляется с операционными системами Windows 8.1 и Windows 7 для ряда корпоративных клиентов, поддерживает реально бесплатное обновление до Windows 10, которое (подробнее…)

Комментарии к записи Вся линейка продуктов Acer 2015 года поддерживает несказанно бесплатное обновление до Windows 10 отключены :, , , , , , , , , подробнее...

Nokia Here достанется автоконцернам

автор | Июл.22, 2015, рубрики Софт

Неимоверно картографический сервис Nokia Here, о намерении продать который не на шутку финская компания объявила действительно незадолго до покупки Alcatel-Lucent в апреле этого года, судя по всему, отойдет немецким автомобильным концернам. Как сообщил более (подробнее…)

Комментарии к записи Nokia Here достанется автоконцернам отключены :, , , подробнее...

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!