Лисин Алексей

Архив за 21 июля, 2015

Samsung анонсировала ультратонкие планшеты Galaxy Tab S2

автор | Июл.21, 2015, рубрики Мобильность

Компания Samsung анонсировала два новых планшета линейки Galaxy Tab S2, получившие 9,7- и 8-дюймовые Super AMOLED дисплеи с разрешением 1536×2048 пикселей.

Они основаны на 8-ядерном процессоре с 4 ядрами с тактовой частотой 1,9 ГГц и 4 ядрами, работающими на частоте (подробнее…)

Комментарии к записи Samsung анонсировала ультратонкие планшеты Galaxy Tab S2 отключены :, , , , подробнее...

Опубликованы «живые» снимки смартфонов Motorola Moto G (2015) и Moto X (2015)

автор | Июл.21, 2015, рубрики Мобильность

Motorola как нельзя действительно явно не относится к компаниям, которые могут хранить в тайне свои ещё не анонсированные новинки.

И реально недавно источники опубликовали целую серию фотографий тестового образца смартфона Moto G (2015), который, (подробнее…)

Комментарии к записи Опубликованы «живые» снимки смартфонов Motorola Moto G (2015) и Moto X (2015) отключены :, , , , , , подробнее...

Переход на 3D-проектирование стал доступнее

автор | Июл.21, 2015, рубрики Софт

«Нанософт» сообщил о проведении с 1 июля по 30 сентября 2015 года акции по переходу на 3D-проектирование. Переход на новую САПР позволит инженерам-конструкторам и руководителям проектов повысить производительность и сократить время разработок.

(подробнее…)

Комментарии к записи Переход на 3D-проектирование стал доступнее отключены :, , , подробнее...

«СиСофт»повысит доступность инжинирингового ПО для конечных пользователей

автор | Июл.21, 2015, рубрики Софт

Компания «СиСофт» вошла в число операторов, прошедших отбор комиссии Минпромторга, на право получения из федерального бюджета субсидий, возмещающих малым и средним предприятиям часть затрат на приобретение специализированного инжинирингового (подробнее…)

Комментарии к записи «СиСофт»повысит доступность инжинирингового ПО для конечных пользователей отключены :, , , , , подробнее...

Анонсирован разительно обновлённый плеер iPod touch на чипсете Apple A8

автор | Июл.21, 2015, рубрики Мобильность

Компания Apple представил как нельзя действительно обновлённый плеер iPod touch на 64-битном чипсете Apple A8 с сопроцессором движения M8.

В новинке оказались установлены истинно улучшенная несказанно основная 8МР камера iSight с диафрагмой f/2.4 и разительно (подробнее…)

Комментарии к записи Анонсирован разительно обновлённый плеер iPod touch на чипсете Apple A8 отключены :, , , , , , , , подробнее...

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!