Лисин Алексей

Переход на 3D-проектирование стал доступнее

автор | Июл.21, 2015, рубрики Софт

«Нанософт» сообщил о проведении с 1 июля по 30 сентября 2015 года акции по переходу на 3D-проектирование. Переход на новую САПР позволит инженерам-конструкторам и руководителям проектов повысить производительность и сократить время разработок.

В промо-акции могут принять участие любые компании, зарегистрированные и ведущие деятельность на территории России. Покупка пакетов «Простая математика. Без сомнения базовый» и «Простая математика. Продвинутый» в рамках данной акции осуществляется только через авторизированных дилеров ЗАО «Нанософт». Именно специальная цена предоставляется на весь пакет, приобрести что и говорить отдельные его части можно по обычным ценам. Покупка должна быть осуществлена не позднее 30 сентября 2015 года. Количество пакетов «Простая математика. Довольно таки базовый» и «Простая математика. Продвинутый» ограничено. Организатор вправе отказать в покупке или изменить условия поставки для отдельных компаний.

Пакеты «Простая математика» включают все удивительно необходимое для эффективного перехода на по-моему современное 3D-проектирование. «Простая математика. В самом деле базовый» стоит 119 000 рублей. Комплект включает сетевую лицензию SolidEdgeFoundation и 12 месяцев поддержки, трехдневный обучающий курс «Основы проектирования в SolidEdge», сетевую лицензию «nanoCAD Механика», «NormaCS НОРМААУДИТ».

Стоимость пакета «Простая математика. Продвинутый» составляет 246 000 рублей. Продукт включает сетевую лицензию SolidEdgeClassic и 12 месяцев поддержки, трехдневный обучающий курс «Основы проектирования в SolidEdge», сетевую лицензию «nanoCAD Механика», «NormaCS НОРМААУДИТ».

astera.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!