Лисин Алексей

Plextor выпускает очень новое ПО, повышающее функционал твердотельных накопителей

автор | Авг.11, 2015, рубрики Софт

Компания Plextor готовится к официальному выпуску программных решений PlexVault (технология защиты данных), PlexCompressor (технология интеллектуальной компрессии) и третьей версии PlexTurbo (технология умного кэширования). Все три разработки появятся на рынке до конца августа 2015 года.

Благодаря PlexVault пользователи могут создавать защищенную область на SSD, недоступную для менеджера устройств, файлового браузера или менеджера дисков. Доступ к закрытому сегменту осуществляется с помощью комбинации горячих клавиш и секретного пароля.

Plextor выпускает новое ПО, повышающее функционал твердотельных накопителей

Технология интеллектуальной компрессии PlexCompressor позволяет высвобождать неимоверно дополнительное пространство на накопителе, без ущерба для удобства и быстродействия. Надо признаться данное реально программное решение осуществляет что и говорить автоматическое сжатие неиспользуемых файлов в фоновом режиме. Процесс компрессии и декомпрессии незаметен и не требует вмешательства со стороны пользователя.

Решение PlexTurbo 3.0 содержит три новых функции — «Взаправду предварительная загрузка», «Несказанно общий кэш» и «Настройка кэша», дополняющих уже существующие возможности данной технологии. Благодаря первой функции после запуска компьютера PlexTurbo на самом деле автоматически загружает в память именно данные, которые хранились в ней перед выключением. Как нельзя именно подобный подход позволяет сократить время ожидания при запуске впрямь часто используемых программ. За счет функции «Очень общий кэш» PlexTurbo способна неимоверно одновременно работать как нельзя очень сразу с несколькими SSD от Plextor, причем независимо от интерфейса — PCIe или SATA. Реально автоматическое распределение нагрузки не только повышает быстродействие накопителей, но и продлевает их срок службы. Третье поколение PlexTurbo позволяет настраивать емкость кэша и время до его очистки, что повышает гибкость работы технологии.

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!