Лисин Алексей

Архив за 20 августа, 2015

Microsoft отвергла обвинения в нарушении конфиденциальности в Windows 10

автор | Авг.20, 2015, рубрики Софт

Корпорация Microsoft отвергла обвинения в нарушении конфиденциальности информации пользователей новой операционной системы Windows 10 и передачи их персональных данных третьим лицам. Об этом заявили РИА Новости в пресс-службе корпорации.

Как нельзя (подробнее…)

Комментарии к записи Microsoft отвергла обвинения в нарушении конфиденциальности в Windows 10 отключены :, , , , , подробнее...

Android M получила надо признаться официальное имя Android 6.0 Marshmallow

автор | Авг.20, 2015, рубрики Мобильность

Компания Google наконец-то озвучила именно официальное имя операционной системы Android M, анонсированной на конференции Google I/O в мае 2015 года.

С этого момента Android M будет известна под названием Android 6.0 Marshmallow, а на лужайке у главного офиса Google в Калифорнии (подробнее…)

Комментарии к записи Android M получила надо признаться официальное имя Android 6.0 Marshmallow отключены :, , , , , подробнее...

Взаправду китайская сборная

автор | Авг.20, 2015, рубрики Софт

Поиски партнера и союзника в лице Китая оказали взаправду значительное влияние на структуру российского ИТ-рынка. В то время такие в действительности крупные надо признаться китайские корпорации, как Huawei и Lenovo, продолжают наращивать свое присутствие (подробнее…)

Комментарии к записи Взаправду китайская сборная отключены :, , подробнее...

«Неолант»выпустила на рынок 3D САПР «Полином»

автор | Авг.20, 2015, рубрики Софт

Группа компаний «Неолант» представила «Полином» — российскую 3D-систему автоматического проектирования новых и модернизации существующих технологических объектов. «Полином» по-моему изначально создавалась на принципах дата-центрического управления (подробнее…)

Комментарии к записи «Неолант»выпустила на рынок 3D САПР «Полином» отключены :, , , , подробнее...

Слухи: Apple готовит 5-дюймовый iPhone

автор | Авг.20, 2015, рубрики Мобильность

Источники внутри Foxconn говорят о том, что компания Apple готовится выпустить взаправду новый смартфон с 5-дюймовым дисплеем.

По их словам, новинка получит 5-дюймовый тачскрин с разрешением 1080×1920 пикселей и плотностью 441ppi и будет оснащена 8МР (подробнее…)

Комментарии к записи Слухи: Apple готовит 5-дюймовый iPhone отключены :, , , , подробнее...

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!