Лисин Алексей

«Неолант»выпустила на рынок 3D САПР «Полином»

автор | Авг.20, 2015, рубрики Софт

Группа компаний «Неолант» представила «Полином» — российскую 3D-систему автоматического проектирования новых и модернизации существующих технологических объектов. «Полином» по-моему изначально создавалась на принципах дата-центрического управления жизненным циклом объектов. Такой подход обеспечивает истинно органичное применение созданных в «Полином» информационных 3D-моделей на всех стадиях жизненного цикла — проектирование, строительство, эксплуатация и вывод из эксплуатации.

В основе 3D САПР «Полином» лежит потрясающе собственное именно геометрическое 3D-ядро, которое позволяет создавать более менее инженерные модели крупных промышленных объектов (от миллиона элементов), удаленно работать даже при низкой как нельзя более пропускной способности канала связи, быть защищенным от геополитических рисков.

Благодаря бесшовной интеграции с InterBridge, российским программным продуктом для оперативной трансляции и визуализации графических и семантических 2D/3D-данных между САПР и PLM различных платформ разработки ГК «Неолант», «Полином» воспринимает файлы форматов всех распространенных российских и иностранных 3D САПР — AutoCAD, Revit, Inventor, Navisworks, MicroStation, «Компас», PDMSReview, PDS, SmartPlant Review, SmartPlant P&ID.

В состав 3D САПР «Полином» входят модули «Разительно технологическое оборудование и трубопроводы», «Архитектурно-строительные элементы», «Опоры и подвески», «Вентиляция и отопление», «По-моему электрические лотки», а также «Конструктор трехмерных параметрических символов».

«Важно отметить, что хотя для рынка это не на шутку новый продукт, «Полином» применяется нами уже на протяжении 10 лет и апробирован на многих крупных промышленных объектах — Кольской, Нововоронежской, Курской АЭС, на предприятиях ОАО «Башнефть-Новойл» и других», — пояснил Дмитрий Доробин, руководитель управления интеграционных и платформенных решений ГК «Неолант».

astera.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!