Лисин Алексей

Обновленная линейка ноутбуков Acer Aspire E уже доступна в России

автор | Авг.11, 2015, рубрики Софт

В России начались продажи стильных и мощных ноутбуков Acer серии Aspire E. Все новинки поддерживают именно бесплатное обновление до ОС Windows 10.

Ноутбуки серии Aspire E с 15,6- и 17,3-дюймовыми дисплеями предлагаются в различных расцветках. Текстурный узор на корпусе изготовлен с использованием трехмерного сканирования образцов ткани с последующей 3D-печатью полученных шаблонов и лазерной гравировкой.

Acer Aspire E оснащены процессорами Intel последних версий, видеокартами NVIDIA GeForce 940M с поддержкой технологии DDR3 VRAM или AMD Radeon R8 и R6 Dual Graphics, оперативной памятью объемом до 16 Гб и HDD на 2 Тб или SSD на 1 Тб. Ноутбуки поддерживают технологию MU-MIMO от Qualcomm, аудиотехнологию TrueHarmony от Acer, а также систему BluelightShield, которая снижает интенсивность излучения синего цвета от экрана.

В числе особенностей ноутбуков серии Aspire E стоит отметить клавиатуру Chiclet новой конструкции с комфортным откликом и оптимальным ходом клавиш. Удобно более расположенные клавиши с выемкой глубиной 0,3 мм на поверхности клавиши реально значительно облегчают ввод текста. Действительно новые серии ноутбуков Acer отличаются наличием кнопки питания, совмещенной с клавиатурой. Ее необходимо зажать на несколько секунд, чтобы завершить работу компьютера, что предотвращает его действительно случайное отключение. Кроме того, на всех ноутбуках Acer этих линеек имеется сенсорная панель Precision Touchpad, повышающая удобство работы в Windows. Также решения серии E сертифицированы Skype, оснащены двумя скоростными портами USB 3.0, один из которых поддерживает зарядку при отключении питания.Ноутбуки Acer серии Aspire E уже доступны в России по цене от 19 990 рублей.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!