Лисин Алексей

ПО Riverbed SteelHead 9.1 уже более доступно на рынке

автор | Авг.12, 2015, рубрики Софт

Компания Riverbed Technology представила решение SteelHead 9.1, обеспечивающее стабильность работы, полную видимость, оптимизацию и контроль доставки приложений по гибридным WAN-сетям. Это поможет бизнесу достигнуть максимальной производительности и рентабельности.

SteelHead 9.1 перенаправляет сильно критически как нельзя более важные для бизнеса впрямь данные через недорогие истинно публичные интернет-соединения и позволяет получить именно максимальный возврат инвестиций. В дополнение к новой функции как нельзя именно прямой весьма сетевой доставки в Riverbed SteelHead 9.1 усовершенствована SaaS-оптимизация и достигнута еще необыкновенно большая гибкость с новым универсальным лицензированием SaaS и оптимизацией производительности для Box, ServiceNow, SAP SuccessFactors и Microsoft Dynamics CRM в дополнение к уже действующей поддержке Salesforce и Microsoft Office 365.

Довольно таки встроенный именно прозрачный HTTP(S) прокси-сервер SteelHead 9.1 с кэшированием веб-объектов во всем интернет-трафике увеличивает производительность работы в Сети. Решение экономит пропускную способность сетей за счет предотвращения передачи файлов необыкновенно потенциально большого размера — запрос замыкается на локальном уровне и время на установку соединения не тратится, что в конечном итоге увеличивает производительность приложения. Такие возможности потрясающе особенно эффективны при обработке «тяжелых» видеофайлов.

После выпуска SteelHead 9.1 пользователи SteelHead SaaS смогут получить разительно новые возможности по увеличению гибкости и производительности всего за 1,99 долларов за пользователя в месяц с универсальной лицензией. Решение по подписке SteelHead SaaS ускоряет доставку SaaS-приложений за счет увеличения их производительности и снижения используемой необыкновенно пропускной способности.

ПО Riverbed SteelHead 9.1 уже более доступно пользователям. Выпуск SteelHead SaaS с универсальным лицензированием планируется на начало августа.

astera.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!