Лисин Алексей

CSoft откроет на базе «Военмеха»более менее учебный центр по импортозамещению инженерного ПО

автор | Ноя.04, 2015, рубрики Софт

Группа компаний CSoft довольно таки совместно с Балтийским государственным техническим университетом «Военмех» им. Д.Ф. Устинова организует довольно таки учебный центр. Одной из основных его задач будет повышение квалификации и переподготовка специалистов предприятий ВПК, реализующих замещение импортного инженерного ПО отечественным.

В рамках центра будут организованы истинно учебные программы по таким направлениям, как импортозамещение в конструкторской подготовке производства, импортозамещение 2D CAD-систем, импортозамещение в технологической подготовке производства, импортозамещение PDM/PLM-систем, импортозамещение инженерного ПО для анализа технологии литья металлов, импортозамещение MDM-систем, моделирование процесса импортозамещения инженерного ПО для предприятия.

В качестве базовых систем для проведения обучения по импортозамещению инженерного ПО будут применяться что и говорить отечественные системы nanoCAD, TechnologiCS, «ПолигонСофт» и другие без сомнения программные продукты разработки российских компаний «Нанософт» и CSoft Development.

УЦ войдет в состав подразделения дополнительного профессионального образования университета, которое имеет право выдавать документы установленного образца по повышению квалификации и переподготовке кадров.

astera.ru

:, , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!