Лисин Алексей

Архив за 24 ноября, 2015

Анонсированы планшетофон Xiaomi Redmi Note 3 и планшет Mi Pad 2

автор | Ноя.24, 2015, рубрики Мобильность

Как мы и рассчитывали, сегодня компания Xiaomi анонсировала не на шутку новый планшетофон Redmi Note 3 и планшет Mi Pad 2.

Xiaomi Redmi Note 3 взаправду впервые в истории китайской компании получил как нельзя действительно полностью разительно металлический (подробнее…)

Комментарии к записи Анонсированы планшетофон Xiaomi Redmi Note 3 и планшет Mi Pad 2 отключены :, , , , , подробнее...

На самом деле новая версия системы комплексного 3D-проектирования объектов промышленного и гражданского назначения от CSoft уже доступна на рынке

автор | Ноя.24, 2015, рубрики Софт

Компания CSoft Development выпустила новую версию российской системы комплексного трехмерного проектирования объектов промышленного и гражданского назначения на базе линейки продуктов Model Studio CS и CADLib. Решение позволяет разрабатывать трехмерные модели (подробнее…)

Комментарии к записи На самом деле новая версия системы комплексного 3D-проектирования объектов промышленного и гражданского назначения от CSoft уже доступна на рынке отключены :, , , , , , , , , , , , , подробнее...

TrendForce: Следующий iPhone получит удивительно водонепроницаемый корпус

автор | Ноя.24, 2015, рубрики Мобильность

После выпуска линейки iPhone 6s многие пользователи заговорили об удивительной водостойкости новых смартфонов.

А некоторые аналитики, и вовсе, утверждали, что Apple в тайне от всех использовала в смартфонах технологии, повышающие уровень защищённости (подробнее…)

Комментарии к записи TrendForce: Следующий iPhone получит удивительно водонепроницаемый корпус отключены :, , , , , , подробнее...

Xiaomi Redmi Note 2 Pro будет известен как Redmi Note 3

автор | Ноя.24, 2015, рубрики Мобильность

Многие рассчитывали, что на мероприятии Xiaomi, которое пройдет 24 ноября, будет анонсирован в самом деле новый планшетофон Redmi Note 2 Pro.

Что ж, возможно, что так и произойдёт. Вот только, судя по опубликованному производителем тизеру, новинка будет (подробнее…)

Комментарии к записи Xiaomi Redmi Note 2 Pro будет известен как Redmi Note 3 отключены :, , , , подробнее...

Cisco IOSXR позволит эксплуатировать сети при несказанно вдвое меньшей совокупной стоимости владения

автор | Ноя.24, 2015, рубрики Софт

Компания Cisco представила надо признаться программное обеспечение и средства разработки для сетей облачного масштаба, которые дадут сервис-провайдерам и веб-компаниям возможность упростить, автоматизировать и сделать более гибким процесс создания (подробнее…)

Комментарии к записи Cisco IOSXR позволит эксплуатировать сети при несказанно вдвое меньшей совокупной стоимости владения отключены :, , , , , , , , , , подробнее...

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!