Лисин Алексей

База данных для «nanoCAD Электро»пополнилась продукцией российского электротехнического холдинга EKF

автор | Ноя.10, 2015, рубрики Софт

ЗАО «Нанософт» выпустило новую базу данных для программы «nanoCAD Электро». Продукт предназначен для автоматизированного проектирования в части силового электрооборудования, внутреннего и наружного электроосвещения промышленных и гражданских объектов.

В базу включена продукция российского электротехнического холдинга EKF: модульные необыкновенно автоматические выключатели и устройства защитного отключения. EKF производит более 6000 наименований продукции, что и говорить постоянно расширяя ассортимент востребованными новинками.

Особенностью базы данных EKF является то, что оборудование уже снабжено кодами для системы ЭТМ iPRO. Благодаря этому база несказанно полностью готова к использованию в информационном сервисе nanoCAD — ЭТМ iPRO, который позволяет как нельзя очень оперативно получать взаправду данные о стоимости оборудования, заложенного в проект.

Работы по наполнению базы данных оборудованием компании EKF будут продолжены. База находится в свободном доступе и размещена на сайте разработчика.

astera.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!