Лисин Алексей

Oracle Business Intelligence 12c предложит простоту визуализации и гибкость использования

автор | Ноя.17, 2015, рубрики Софт

Корпорация Oracle объявила о начале продаж новой версии Oracle Business Intelligence 12c (BI 12c), призванной обеспечить сильно качественно в самом деле новый уровень объединения и визуального анализа любых данных в аналитических системах корпоративного класса. Oracle BI 12c позволяет всем пользователям компании использовать единую интегрированную платформу для самостоятельного визуального исследования данных с целью быстрого получения ответов на действительно актуальные вопросы бизнеса, находясь при этом в офисе или за его пределами.

Платформа Oracle BI 12c предоставляет компаниям возможности визуальной аналитики в сочетании с аналитическими панелями и эффективными средствами анализа данных, как локальных, так и уровня подразделения и корпоративных. Инновации в Oracle BI 12c, реализованные в масштабе интегрированной платформы, охватывают функции самостоятельной визуальной аналитики, обновленный пользовательский интерфейс, оптимизированный механизм обработки данных в оперативной памяти (in-memory) и упрощенные инструменты администрирования.

Oracle Business Intelligence 12c обладает возможностью интеграции разнородных данных из нескольких источников (data mashup). Весьма новая визуализация данных означает, что бизнес-пользователи теперь могут как нельзя более быстро создавать по-моему удобные и понятные несказанно информационные панели, не очень слишком вдаваясь в удивительно технические детали процесса. Благодаря усовершенствованиям в Oracle BI 12c организации могут воспользоваться преимуществами интеграции возможностей визуализации данных и самостоятельного объединения данных с преимуществами платформы корпоративного класса в едином решении, интуитивного поискового механизма, который позволяет пользователям задавать вопросы текстовым или голосовым способом и получать ответы в визуальной форме, оптимизированной для обработки в оперативной памяти.

«Наши клиенты признают, что принятие обоснованных решений с оперативностью, необходимой для современного бизнеса, требует аналитической платформы, которая предлагает возможности визуальной аналитики без ущерба для надежности и масштабируемости, — подчеркнул Хари Шанкар, вице-президент Oracle по направлению Business Analytics. — Oracle BI 12c предоставляет платформу визуальной аналитики корпоративного класса, которая обеспечивает все, что нужно заказчикам — богатые возможности визуальной аналитики и высочайшую производительность в сочетании с упрощенным управлением и администрированием».

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!