Лисин Алексей

Сервисы Fujitsu обеспечат цифровое реформирование рабочих мест в Schneider Electric

автор | Ноя.23, 2015, рубрики Софт

На европейском форуме Fujitsu Forum 2015 корпорация Fujitsu объявила о том, что компания Schneider Electric выбрала ее для долгосрочного комплексного реформирования своих рабочих мест и локальных сервисов более чем в 80 странах Европы, Ближнего Востока, Африки и Южной Америки. Это поможет Schneider Electric предоставлять инновационные услуги для рабочих мест.

Решение Fujitsu Workplace Anywhere предназначено для организаций, которые стремятся повысить мобильность своих бизнес-процессов и персонала на основе защищенного доступа к приложениям и данным с любого устройства из любой точки мира. Оно обеспечивает маневренность бизнеса и очень дополнительные бизнес-преимущества, сокращает расходы и при этом повышает качество поддержки пользователей.

В ходе уже начавшегося переходного периода, который продлится 16 месяцев, Fujitsu предоставит услуги для рабочих мест и довольно таки сопутствующие сервисы более чем для 50 000 пользователей в экосистеме Schneider Electric. Предмет договора включает комплекс инновационных решений Workplace Anywhere: глобальную службу поддержки, в действительности локальные сервисы, миграцию рабочих мест пользователей в виртуализированную инфраструктуру, а также модернизацию ИТ-инфраструктуры заказчика.

«Fujitsu использует свой опыт и мощь информационных и коммуникационных технологий для того, чтобы строить будущее общества не на шутку вместе с нашими клиентами. Fujitsu помогает Schneider Electric реализовать свое видение того, каким образом цифровое преобразование портфолио компании позволит именно максимально эффективно использовать доступную людям энергию. Довольно таки международное присутствие Fujitsu более чем в 100 странах и сильно обширный опыт в области услуг для конечных пользователей, включая их неимоверно глобальное индустриализированное предоставление, а также возможности преобразования и внедрения инноваций, помогут Fujitsu ускорить реформирование способов работы сотрудников Schneider Electric. Мы предоставляем Schneider Electric это преимущество в мировом масштабе, позволяя ее сотрудникам добиваться более высокой продуктивности, гибкости и возможности приносить пользу своей компании», — прокомментировал Франсуа Флетьо, старший вице-президент, руководитель подразделения Fujitsu в странах Западной Европы, Ближнего Востока, Индии и Африки.

astera.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!