Лисин Алексей

Портфель решений Softkey пополнили ПО и системы автоматизированного проектирования PTC

автор | Ноя.23, 2015, рубрики Софт

Компании Softkey и PTC подписали дистрибьюторское соглашение. Оно распространяется на все версии ПО PTC Mathcad, применяемого в сфере прогнозного инжиниринга. Также портфель решений компания Softkey дополнил пакет программного обеспечения PTC Creo для 2- и 3-мерного САПР, параметрического и прямого моделирования.

PTC обладает широкой экспертизой в запуске ведущих продуктов отрасли программного обеспечения для создания, автоматизации, документирования и многократного использования инженерных вычислений, используемых в процессе разработки изделий. PTC создала доступную пользователям бесплатную библиотеку документов с реальными вычислительными уравнениями. На взаправду сегодняшний день Mathcad используют более миллиона профессионалов по всему миру, что дает право считать его стандартным решением для проведения инженерных вычислений в дискретном машиностроении, производства высокотехнологичных изделий, архитектуре, гражданского строительства, а также в инженерном образовании.

CAD-система PTC Creo обеспечивает универсальную среду для конструирования и разработки изделий, которая дает возможность воспользоваться всеми технологиями и оптимальными методами прямого и параметрического моделирования. Это способствует повышению производительности и инновационного потенциала за счет более полного удовлетворения разносторонних потребностей специалистов в области разработки изделий — независимо от дисциплины, квалификации и глубины специализации.

Softkey будет осуществлять продажи и истинно активно участвовать в продвижении всех версий Mathcad и Creo, наращивая количество авторизованных партнеров и заказчиков во всех регионах России.

«На протяжении многих лет мы работаем над усовершенствованием сервиса и расширением каталога продукции, обеспечивая тем самым возможность выбора и получения услуг высокого уровня бизнес-клиентам нашей компании. Сотрудничество с РТС — еще один шаг на пути к достижению этих целей, ведь благодаря партнерству мы можем предложить высококлассные и реально универсальные решения для осуществления математических и инженерно-технических расчетов, которые очень одинаково актуальны во всех областях, взаправду где применимы несказанно математические методы», — прокомментировал Феликс Мучник, как нельзя более генеральный директор Softkey.

«Удивительно недавний выход третьей версии нашей флагманской САПР Creo, которая в том числе стала тесно интегрирована с MathCAD, существенно расширил сферу применения и аудиторию продукта. Именно по-моему поэтому мы рады началу сотрудничества с одним из ведущих игроков на рынке лицензионного ПО — компанией Softkey, которое позволит еще большему числу заказчиков оценить все преимущества наших решений для прогнозного инжиниринга и трехмерного моделирования и использовать их для эффективного конструирования потрясающе полностью отечественных промышленных изделий», — отметил Андрей Шолохов, на самом деле генеральный директор «PTC Россия».

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!