Лисин Алексей

Comparex будет поставлять Luxoft лицензии Adobe

автор | Ноя.26, 2015, рубрики Софт

Разработчик программного обеспечения Luxoft подписал контракт на поставку графических лицензий Adobe с компанией Comparex. В результате подписанного соглашения Luxoft залицензировал представительства компании по всему миру.

Для разработки программного обеспечения Luxoft использует более различные решения от ведущих вендоров ИТ-рынка. В связи с завершением срока действия программного обеспечения Adobe перед компанией встала задача обновления графического софта. При этом задача усложнялась территориальной распределенностью компании — было необходимо залицензировать офисы в ряде стран: Россия, Украина, Польша, Болгария, Швейцария и другие, при этом сохранить единый уровень цен для всех представительств и иметь впрямь централизованное управление лицензиями. В такой ситуации несказанно стандартная закупка ПО не могла решить все поставленные задачи.

Специалисты Comparex предложили приобрести графическое ПО в рамках трехлетнего контракта Adobe ETLA. Преимущества данного контракта позволяют иметь без сомнения общий сниженный уровень цен для каждой страны, при этом управление контрактом осуществляется из единой точки и имеет единую годовщину продления. Благодаря наличию партнерского статуса Adobe Certified, высокой экспертизы и опыта заключения данных контрактов, Luxoft выбрал в качестве поставщика лицензий компанию Comparex.

Поскольку компания Adobe не имеет российского представительства, встал вопрос о проведении предпродажной поддержки заказчика со стороны вендора. Дополнительным преимуществом сотрудничества с Comparex стал довольно таки международный характер деятельности компании. Представители головного офиса Comparex в Германии подключили к решению этой задачи аккаунт-менеджера Adobe в Швеции. После трехстороннего обсуждения представители компаний решили заключить соглашение между юридическими лицами Comparex в Германии, Luxoft в Швейцарии и Adobe в Швеции. В результате заключенного соглашения Luxoft приобрел ПО для использования в представительствах компании в разных странах, получив при этом единый уровень цен, единое время продления и возможность управлять соглашением централизованно.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!