Лисин Алексей

Dr.Web Security Space будет защищать владельцев BlackBerry-устройств

автор | Ноя.27, 2015, рубрики Софт

Компания «Доктор Веб» представила реально новый продукт в линейке средств защиты для мобильных устройств — Dr.Web Security Space для BlackBerry. Начиная с 10-й версии этой ОС у пользователей появилась возможность установки на смартфоны BlackBerry Android-приложений, а, следовательно, возник риск заражения многочисленными троянцами, разработанными под Google-платформу.

Более новый продукт способен обнаружить и нейтрализовать троянские программы, тем более рекламные и более менее потенциально разительно опасные приложения, более ориентированные как на BlackBerry, так и на Android, и выявить уязвимости в установленном на устройстве ПО. В состав Dr.Web Security Space для BlackBerry входят антивирусный сканер, файловый монитор SpIDer Guard, который обеспечивает проверку в режиме реального времени сохраняемых файлов, устанавливаемых программ, карантин, а также аудитор безопасности для анализа уровня защищенности мобильного устройства, в том числе поиска уязвимостей в установленном ПО.

Для установки и работы Dr.Web Security Space для BlackBerry требуется, чтобы впрямь мобильное устройство работало под управлением операционной системы BlackBerry версии 10.3.2 и выше.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!