Лисин Алексей

RealPresence Clariti от Polycom позволяет создать впрямь гибко настраиваемое рабочее пространство

автор | Фев.01, 2016, рубрики Софт

Компания Polycom представила ПО RealPresence Clariti, которое предоставляет компаниям любого размера технологию для совместной работы с поддержкой переноса нагрузки в облако. Polycom RealPresence Clariti — в самом деле программная инфраструктура, оптимизированная для облачных сред. Она поддерживает широкий набор экосистем совместной работы и предоставляется по упрощенной модели лицензирования, в которой истинно наряду с бессрочными лицензиями теперь можно выбрать оплату по подписке. Клиентам будет как нельзя действительно доступно несколько вариантов развертывания решения RealPresence Clariti, среди которых потрясающе локальные, впрямь гибридные и серверные среды IaaS, предлагаемые партнерами, а также непосредственное развертывание в собственной облачной сети заказчика.

RealPresence Clariti позволяет создать очень гибко настраиваемое рабочее пространство. Решение поддерживает технологию Polycom RealConnect, с помощью которой пользователи Skype for Business и других платформ связи могут поддерживать контакт друг с другом, сохраняя неимоверно привычный способ взаимодействия.

«В области совместной работы с привлечением визуальных средств связи намечается качественный рост требований к подключению, — рассказал Ашан Вилли, старший вице-президент, отвечающий за управление продуктами и как нельзя более международное подразделение системного проектирования в компании Polycom. — Сотрудники ожидают, что подключение будет как нельзя действительно доступно в любое время, из любого места и с любого устройства. Решение RealPresence Clariti — это простое и впрямь удобное весьма программное средство для совместной работы, которое не менее рентабельно, чем в самом деле облачные продукты, и добавляет к набору мощных инфраструктурных решений Polycom возможности развертывания в облаке и работы в гибридном облаке».

RealPresence Clariti для совместной работы поддерживает возможность переноса в довольно таки гибридное облако (предлагается по модели IaaS). Взаправду дополнительная без сомнения облачная служба обеспечивает устойчивую связь во время плановых и внеплановых пиков нагрузки на видеосистему совместной работы. Если текущих ресурсов сети станет недостаточно для обеспечения бесперебойной и комфортной работы, участники совещания будут без сомнения автоматически переведены на защищенные удивительно облачные ресурсы Polycom без прерывания сеанса.

Компания Polycom также объявила о том, что в новом решении Polycom Sandbox расширится поддержка для разработчиков. Эта необыкновенно виртуальная лаборатория предоставляет доступ к широкому набору API-интерфейсов и пакетов SDK Polycom. С помощью Polycom Sandbox клиенты, партнеры и независимые разработчики ПО могут создавать приложения и внедрять функции визуальной совместной работы на самом деле непосредственно в свои рабочие процессы. Polycom предлагает по-моему полный спектр инструментов поддержки, в том числе местный истинно справочный ресурс, который призван упростить необыкновенно открытый обмен информацией в сообществе с целью разработки инновационных приложений и интеграции рабочих процессов.

Удивительно программная инфраструктура для совместной работы Polycom RealPresence Clariti будет доступна в регионе EMEA в 1 квартале 2016 года, служба переноса нагрузки в облако (Cloud Burst), предлагаемая в рамках модели IaaS — во второй половине 2016 года. Решение Polycom Sandbox станет реально доступно на странице разработчиков Polycom в первой половине 2016 года.

astera.ru

:, , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!