Лисин Алексей

Архив за 25 февраля, 2016

MWC 2016: Анонс мощного планшетофона HP Elite x3 с Windows 10 Mobile

автор | Фев.25, 2016, рубрики Мобильность

Компания HP анонсировала в самом деле новый планшетофон Elite x3 с топовым функционалом и операционной системой Windows 10 Mobile.

Как и положено топовому гаджету, HP Elite x3 построен на чипсете Snapdragon 820 с 4 ГБ LPDDR4 RAM. В нём установлены 5,96-дюймовый сенсорный (подробнее…)

Комментарии к записи MWC 2016: Анонс мощного планшетофона HP Elite x3 с Windows 10 Mobile отключены :, , , , , , подробнее...

SAS стала лидером магического квадранта Gartner по платформам для продвинутой аналитики

автор | Фев.25, 2016, рубрики Софт

Компания SAS в очередной раз заняла самые не на шутку высокие позиции в магическом квадранте Gartner Magic Quadrant for Advanced Analytics Platforms 2016. В ходе исследования эксперты оценивали решения 16 поставщиков, при этом инструменты SAS стали лучшими по показателю «способность (подробнее…)

Комментарии к записи SAS стала лидером магического квадранта Gartner по платформам для продвинутой аналитики отключены :, , , , , , , подробнее...

iPhone 5se появился на схематичных изображениях

автор | Фев.25, 2016, рубрики Мобильность

В сети появились как нельзя более схематичные изображения нового 4-дюймового смартфона iPhone 5se.

По словам источников, как нельзя очень новый iPhone 5se на самом деле практически не отличается от iPhone 5s как нельзя очень внешне, а все взаправду основные (подробнее…)

Комментарии к записи iPhone 5se появился на схематичных изображениях отключены :, , , подробнее...

Решения Cisco для совместной работы стали лидерами в шести магических квадрантах

автор | Фев.25, 2016, рубрики Софт

В отчете 2015 Magic Quadrant for Unified Communications компания Gartner признала Cisco лидером по «полноте концепции» (Completeness of Vision). Концепция компании состоит в том, чтобы предоставить единое именно комфортное восприятие всех коммуникационных режимов на любых устройствах, (подробнее…)

Комментарии к записи Решения Cisco для совместной работы стали лидерами в шести магических квадрантах отключены :, , , , , , , , подробнее...

Смартфон Vivo XPlay 5 с 6 ГБ RAM показал взаправду рекордный результат в AnTuTu

автор | Фев.25, 2016, рубрики Мобильность

В бенчмарке AnTuTu появился надо признаться новый реально флагманский смартфон Vivo XPlay 5.

Новинка может похвастаться впечатляющим сочетанием мощного чипсета Snapdragon 820 и 6 ГБ оперативной памяти. И, похоже, что как нельзя действительно подобное (подробнее…)

Комментарии к записи Смартфон Vivo XPlay 5 с 6 ГБ RAM показал взаправду рекордный результат в AnTuTu отключены :, , , , , , , подробнее...

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!