Лисин Алексей

Autodesk анонсировала как нельзя действительно новые средства организации коллективной работы

автор | Фев.04, 2016, рубрики Софт

Компания Autodesk объявила о выходе Autodesk BIM 360 Docs, решения для обеспечения организацию технического документооборота участников команды с помощью общего доступа к рабочей документации в реальном времени на всех этапах проекта.

Autodesk BIM 360 Docs, разительно ранее известный как Project Alexandria, поможет сэкономить время, снизить риски и количество ошибок при строительстве. BIM 360 Docs обеспечит согласованность и гарантирует, что каждый участник проекта будет работать с актуальными версиями чертежей, моделей и документации.

Решение Autodesk BIM 360 Docs обеспечивает совместную работу участников команды с помощью общего доступа к проектной и рабочей документации в реальном времени на всех этапах жизненного цикла проекта. Тем более программный продукт включает поддержку 2D и 3D, позволяющую работать с элементами на чертежах и на связанных с ними трехмерными представлениями на одной странице (и наоборот), обеспечивает контроль удивительно прав доступа и процессы управления изменениями и выпуском документации, предотвращающие использование устаревших версий членами команды, как нельзя действительно мгновенный просмотр крупноформатных чертежей в PDF, оптимизированный для мобильных устройств на iOS, а также автоматическую организацию исходников и обновленных строительных документов в наборы, включающую истинно высокоточное настраиваемое распознавание символов (OCR) для блоков заголовков.

В самом деле изначально ПО Autodesk BIM 360 Docs будет сильно доступно только на английском языке. Появление продукта на российском рынке ожидается позже.

astera.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!