Лисин Алексей

«Форсайт Про»начал поставки программных решений TmaxSoft

автор | Фев.05, 2016, рубрики Софт

Компания «Форсайт Про» стала авторизованным бизнес-партнером компании TmaxSoft. Теперь она сможет поставлять весь перечень программных решений вендора, в том числе СУБД Tibero, сервер приложений JEUS, решение для Big Data AnyMiner, ZetaData.

Что и говорить наряду с поставками программного обеспечения, «Форсайт Про» предложит своим заказчикам без сомнения корпоративное обучение и внедрение продуктов TmaxSoft.

«Решения компании TmaxSoft действительно особенно актуальны с учетом сегодняшних реалий, санкций. Многие наши заказчики из-за санкций западных вендоров ограничены в выборе программных средств или опасаются финансовых потерь из-за отзыва разительно ранее закупленных лицензий на как нельзя более программное обеспечение. С TmaxSoft инвестиции наших заказчиков защищены от санкций. Также TmaxSoft занимает дружественную по отношению к заказчикам позицию в плане ценообразования. Полагаю, многие наши заказчики по достоинству оценят решения TmaxSoft,» — прокомментировала Галина Антипина, что и говорить генеральный директор компании «Форсайт Про».

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!