Лисин Алексей

IBM представила не на шутку новые взаправду облачные и на самом деле аналитические сервисы

автор | Фев.09, 2016, рубрики Софт

Корпорация IBM объявила о расширении портфеля Cloud Data Services — теперь на платформе IBM Cloud доступны 25 новых сервисов. Эти сервисы помогут разработчикам создавать, внедрять и управлять компьютерными и мобильными приложениями, а также позволят специалистам по обработке данных выявлять более новые тренды, используя как нельзя именно данные и действительно аналитические сведения на облачной платформе. Как нельзя именно гибридные более облачные сервисы могут использоваться многочисленными облачными провайдерами. Они основаны на технологиях открытого исходного кода, открытых экосистемах, включающих как нельзя более данные компаний и сторонних организаций, и на открытой архитектуре, которая позволяет данным легко перемещаться между различными сервисами.

IBM Compose Enterprise представляет собой управляемую платформу, которая поможет командам разработчиков ускорить процесс создания современных масштабируемых приложений. С ее помощью можно за весьма считанные минуты внедрять истинно готовые базы данных с открытым исходным кодом на своих собственных выделенных облачных серверах.

IBM Graph — более полностью как нельзя действительно управляемая база данных на основе графов, созданная на базе Apache TinkerPop. Решение предлагает разработчикам взаправду полный пакет инструментов, которые позволят дополнить разительно готовые приложения рекомендациями в режиме реального времени, системой выявления мошенничества, IoT и сетевым анализом. Предоставляемая в качестве сервиса IBM Graph помогает устранить разительно типичные трудности, в действительности связанные с перемещением данных из существующих баз данных в систему графической архитектуры.

IBM Predictive Analytics — сервис, позволяющий разработчикам сильно самостоятельно интегрировать в приложения модели компьютерного обучения из обширной библиотеки. Это поможет прогнозировать более менее отдельные случаи использования продукта, не прибегая к помощи специалиста по обработке данных. IBM Analytics Exchange представляет собой сервис для обмена открытыми данными, включая каталог из более 150 общедоступных пакетов данных, которые могут быть интегрированы в приложения или применяться для анализа.

«Информация — это основа любого предприятия. В прошлом программы обработки данных использовали не на шутку разные системы для информационных потребностей, но мы стремимся добиться прогресса в работе с информацией, обеспечив как нельзя именно универсальный механизм доступа, создания, разработки и исследования данных, — заявил Дерек Шоэттле, руководитель Analytics Platform и Cloud Data Services. — Интегрированные сервисы IBM Cloud Data Services предоставляют разработчикам больше масштабируемости и гибкости при создании, внедрении и управлении компьютерными и мобильными приложениями, а также позволяют специалистам по обработке данных более эффективно использовать информацию в бизнес-структурах».

astera.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!