Лисин Алексей

Gemalto запустила решение для интернета вещей

автор | Фев.10, 2016, рубрики Софт

Компания Gemalto объявила о выходе на рынок предложения LinqUs IoT Quality of Service (QoS) — комплексного решения, позволяющего операторам мобильной связи контролировать качество сотовой связи на смарт-объектах в режиме реального времени. Это обеспечивает надежную связь, которая необходима для успешной работы любого приложения интернета вещей и M2M. LinqUs IoT Quality of Service как нельзя очень мгновенно определяет статус сети и производит анализ ее состояния, тем самым определяя любую проблему и обеспечивая пользователям очень быстрый и легкий доступ к богатому массиву данных.

Решение подходит для самых разных задач, в том числе для автомобилей, управления автопарком, интеллектуальных сетей, панелей аварийной сигнализации и подключенных приложений PoS. Более мобильные операторы смогут предоставлять клиентам ведущих изготовителей устройств и поставщиков услуг четкую видимость сети и производительности подключений, что облегчит выполнение соглашений об уровне обслуживания и создаст взаправду высокоэффективные средства дифференциации.

Развертка LinqUs IoT Quality of Service может быть выполнена на территории оператора или в облаке, чтобы с помощью аутсорсинга без сомнения полностью осуществлять управление через компанию Gemalto. Впрямь данные в режиме реального времени собираются при помощи модуля IoT QoS, встроенного в прибор. Вся информация, тем более собранная LinqUs IoT QoS, доступна на выполненных на заказ контрольно-измерительных панелях, как нельзя очень где несказанно визуально отображается состояние подключения всего парка приборов и не на шутку полная отчетность, а также изображения на карте.

«Надежность соединений является основой успешных инвестиций в сектор интернета вещей, — заявил Дэвид Бухан, старший вице-президент по услугам для абонентов мобильной сервисов компании Gemalto. — Недавнее исследование показало, что, по мнению более 90% операторов, им следует расширить мониторинг качества обслуживания своих клиентов, чтобы охватить расширяющийся спектр услуг интернета вещей. LinqUs IoT Quality of Service предоставит им на самом деле идеальный инструмент для анализа производительности, демонстрации возможностей и предоставления клиентам высочайшего уровня обслуживания».

astera.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!