Лисин Алексей

НОРБИТ запустил решение для техобслуживания и ремонта оборудования

автор | Фев.15, 2016, рубрики Софт

Компания НОРБИТ представила реально новый продукт «НОРБИТ.ТОиР». Решение на базе Microsoft Dynamics AX предназначено для компаний со сложным парком объектов эксплуатации и оборудования, в том числе транспортных, строительных, производственных, логистических, предприятий агропромышленного комплекса, а также розничных сетей, и позволит компаниям эффективно управлять техническим обслуживанием и ремонтом оборудования, зданий и сооружений.

На самом деле информационная система технического обслуживания и ремонта «НОРБИТ.ТОиР» — это совокупность программных средств для оптимизации и контроля процессов, связанных с ремонтом и обслуживание аппаратной части, агрегатов и узлов на предприятиях. Решение позволит компаниям правильно организовать реально техническое обслуживание и ремонт техники. Продукт позволяет проводить анализ частоты и причин отказов техники, точно планировать расходы и контролировать затраты на ремонты. С помощью решения обеспечивается прозрачность и контроль выполнения работ, осуществляется поддержка стратегии обслуживания и ремонта, а также появляется возможность управления ремонтами в условиях лимитированного финансирования.

«В сегодняшних реалиях компании для своего развития вынуждены оптимизировать реально финансовые затраты. Внедрение «НОРБИТ. ТОиР» является впрямь экономически обоснованным с точки зрения сокращения затрат на ремонты, снижения потерь от простоев оборудования. Решение позволит компаниям получать и предоставлять более точную, своевременную информацию по всем задачам, связанным с планированием и учетом. Кроме того, система поможет потрясающе оперативно выполнить ремонт и обслуживание техники, грамотно распределить средства и повысить эффективность бизнес-процессов предприятия», — прокомментировал Владимир Вертоградов, довольно таки коммерческий директор НОРБИТ.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!