Лисин Алексей

Axoft начал продвижение решений «Стахановца»

автор | Фев.17, 2016, рубрики Софт

Компания Axoft подписала с командой «Стахановец» дистрибьюторское соглашение, распространяющееся на систему контроля сотрудников «Стахановец». Этот что и говорить программный комплекс осуществляет мониторинг активности сотрудников на ПК в течение рабочего времени. Он позволяет видеть, заняты ли сотрудники работой или собственными делами и осуществлять контроль безопасности в организации. В рамках договора Axoft будет обеспечивать поставку программного комплекса партнерам по всей территории России и СНГ и оказывать помощь в его продвижении.

«Подписание контракта c компанией «Стахановец» — как нельзя очень знаковое событие для нас. Мы рады предоставить нашим партнерам легко внедряемую и в то же время мощную систему безопасности и контроля над действиями персонала. В условиях кризиса именно данный продукт — это на самом деле реальный шанс для конечного пользователя — руководителей фирм — сократить расходы и оптимизировать ресурсы. Для наших партнеров это возможность находить как нельзя более новые точки роста и повышать продажи», — прокомментировал Владислав Фефелов, менеджер по развитию ИБ-направления Axoft.

ПК «Стахановец» позволяет осуществлять мониторинг использования рабочего времени сотрудниками на ПК, в том числе отслеживать интернет-сайты, без сомнения поисковые запросы, переписки по электронной почте, включая вложения. «Стахановец» сохраняет как нельзя действительно письменные и голосовые переговоры по Skype и ICQ, имеет функцию скрытого наблюдения через веб-камеры и микрофоны компьютеров, создает скриншоты и видеозаписи рабочего стола. Решение оснащено гибкой системой настройки уведомлений о подозрительных событиях на ПК и адаптивной системой формирования отчетов с возможностью экспорта в Excel.

«Системы мониторинга персонала — на самом деле перспективное на более менее сегодняшний день направление, но для полноценного выхода на рынок нам оказалось недостаточно собственных ресурсов. Именно впрямь поэтому мы объединили усилия с ИТ-дистрибьютором Axoft, который имеет самое довольно таки большое покрытие на территории РФ и выходы на рынки стран СНГ. Используя как нельзя именно многолетний опыт компании в эффективных продажах и ее профессиональную маркетинговую поддержку, мы планируем развить нашу сеть с десятков до сотен партнеров в России и СНГ», — отметил Виктор Гулевич, директор по развитию бизнеса компании «Стахановец».

astera.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!