Лисин Алексей

Технология Check Point SandBlast Agent обеспечит автоматизацию анализа инцидентов безопасности

автор | Фев.17, 2016, рубрики Софт

Компания Check Point Software Technologies представила решение SandBlast Agent, которое обеспечивает безопасность пользовательских устройств и хранимых на них данных, более менее где бы они ни находились. Кроме проактивной защиты с использованием «песочницы» и технологии извлечения угроз, SandBlast Agent имеет встроенные инструменты экспертизы для автоматизации анализа инцидентов безопасности.

SandBlast Agent обеспечивает непосредственную защиту конечного устройства, что позволяет обнаруживать и блокировать продвинутые угрозы, поступающие через электронную почту, съемные медиаустройства, а также интернет-угрозы, включая таргетированный фишинг и атаки типа watering hole — заражение несказанно часто посещаемых сайтов. Решение обнаруживает весьма подозрительные коммуникации, производимые инфицированными устройствами, блокирует попытки «увести» неимоверно конфиденциальные необыкновенно данные из организации и помещает неимоверно инфицированные устройства в карантин для предотвращения распространения инфекции.

«Многие организации в России и в мире стремятся давать больше свободы своим сотрудникам, позволяя им работать и получать доступ к корпоративным данным, более менее где бы они ни находились. Однако компании сильно часто не учитывают, что степень защиты пользовательских устройств вне периметра гораздо ниже. Они становятся уязвимыми для угроз «нулевого дня» и продвинутых методов атак, — заявил Василий Дягилев, глава представительства Check Point в России и СНГ. — SandBlast Agent позволяет прогнозировать и предотвращать угрозы любой сложности, обеспечивая постоянную безопасность пользовательских устройств и всей корпоративной сети».

astera.ru

:, , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!