Лисин Алексей

«nanoCAD СКС»от «Нанософт»представлена в версии 7.0

автор | Фев.19, 2016, рубрики Софт

ЗАО «Нанософт» выпустило версию 7.0 программного продукта «nanoCAD СКС». Решение предназначено для автоматизации проектирования структурированных кабельных систем зданий, а также кабеленесущих систем.

«nanoCAD СКС 7.0» использует седьмую версию платформы nanoCAD Plus с последними нововведениями, поддерживающую работу с облаками точек, удобную 3D-навигацию, вставки PDF- и DWF-файлов в качестве подложки.

Кроме обновленной платформы пользователям предложен в самом деле улучшенный потрясающе специализированный функционал программного продукта «nanoCAD СКС 7.0»: реализован доступ пользователей программы к сервису по расчету цен и сроков поставки заложенного в проект оборудования, поддерживается возможность отправки спецификации в систему ЭТМ iPRO, существенно увеличена скорость работы приложения с большими проектами и оптимизирован расход оперативной памяти, реализовано окно настройки для команды «Взрыв плана», доработаны параметры выноски в странице свойств, реализована прокладка горизонтальных участков трасс по полу/стене/потолку, а также проделана серьезная работа над ошибками.

astera.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!