Лисин Алексей

В базу оборудования компании Zetkama для «nanoCAD Отопление»и «nanoCAD ВК»включены модернизированные более балансировочные клапаны типа 221

автор | Фев.19, 2016, рубрики Софт

ЗАО «Нанософт» обновила базу данных оборудования компании Zetkama для «nanoCAD Отопление» и «nanoCAD ВК». Напомним, программа «nanoCAD Отопление» предназначена для проектирования систем отопления зданий и сооружений. Область применения «nanoCAD ВК» — проектирование внутренних систем горячего и холодного водоснабжения и канализации, а также водяного пожаротушения с использованием пожарных кранов.

В обновленную базу оборудования компании Zetkama включены модернизированные более балансировочные клапаны типа 221. На смену снятым с производства клапанам типа 443 Ду 40 и Ду 50 выпущены клапаны как нельзя более балансировочные типа 447. Теперь в самом деле балансировочные клапаны типа 447 представлены полной линейкой — от Ду 40 до Ду 300. Клапанам типа 227 с максимальной температурой 150 и 200 градусов добавлены таблицы гидравлических характеристик. Также в базу внесены КМС для фильтров типа 821 и 823.

Обновленная база данных оборудования компании Zetkama для «nanoCAD Отопление» и «nanoCAD ВК» находится в свободном доступе и размещена в разделах соответствующих продуктов на сайте «Нанософт» — «БД ZetkamananoCAD Отопление» и «БД ZetkamananoCAD ВК».

astera.ru

:, , , , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!