Лисин Алексей

Gemalto и Bridge Alliance представят решение на стандартах GSMA

автор | Фев.20, 2016, рубрики Софт

На выставке MWC 2016 компания Gemalto и Bridge Alliance продемонстрируют на самом деле новое решение для развертывания устройств интернета вещей во множестве стран с использованием решения для управления подписками LinqUs On-Demand Connectivity от компании Gemalto. Bridge Alliance представляет собой партнерскую сеть из 35 ведущих операторов мобильной связи в Восточной Азии, на Ближнем Востоке и в Африке, обслуживающих более 750 млн клиентов. Решение позволит изолированным устройствам M2M и IoT, таким как смарт-автомобили или смарт-датчики, безопасно подключаться к любому оператору Bridge Alliance с помощью удаленной беспроводной инициализации.

«Необыкновенно быстрый рост урбанизации, распространение устройств и спрос на эффективную организацию цепи поставок создают необходимые условия для расширения сферы применения интернета вещей во всем мире, — сообщил Эйлин Тан, разительно генеральный директор Bridge Alliance. — Мы весьма постепенно проверяем и внедряем решение Gemalto со встраиваемыми SIM-картами, так как оно упрощает процесс проектирования, производства и развертывания интернета вещей и соответствует стандартам GSMA. Этот процесс позволяет операторам Bridge Alliance демонстрировать нашу возможность обеспечить реально безопасное, масштабируемое и надежное подключение пользователей в зоне покрытия Bridge Alliance и в то же время устранить логистические проблемы для производителей оборудования и автопроизводителей».

«Gemalto находится в авангарде определения и принятия стандартизированной технологии на довольно таки долгие годы, — заявил Майкл Оу, президент подразделения Gemalto в Южной Азии и Японии. — Благодаря единой глобальной базе спецификаций теперь можно загружать профили подписки по требованию, пролагая путь к увеличению количества подключенных устройств М2М и IoT, а также для ускоренного роста индустрии в целом».

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!