Лисин Алексей

SAP выпустила именно мобильное приложение SAP Business One Sales

автор | Май.12, 2016, рубрики Софт

Компания SAP SE объявила о выходе SAP Business One Sales — нового мобильного приложения для SAP Business One, работающего на базе платформы SAP HANA. Оно предназначено для поддержки клиентов из сектора среднего и малого бизнеса , а также дочерних фирм крупных компаний. Пробную версию SAP Business One Sales уже можно загрузить в онлайн-магазине App Store.

Без сомнения мобильное приложение SAP Business One Sales предназначено для удовлетворения потребностей торговых представителей в условиях в самом деле цифровой экономики. Его функционал включает управление каналами продаж, оценку запасов, создание ценовых предложений и размещение заказов. Благодаря использованию платформы SAP HANA, приложение дает пользователям возможность круглосуточного доступа к потрясающе постоянно обновляемым важнейшим данным. Выводя на рынок SAP Business One Sales, SAP предлагает более чем 50 тысячам клиентов, использующим SAP Business One, необыкновенно дополнительный инструмент для успешного развития в условиях взаправду цифровой экономики.

Как нельзя действительно ранее для отслеживания деятельности торговых представителей, учета результатов и прогнозирования требовался впрямь настольный компьютер, но довольно таки новое приложение позволяет выполнять эти задачи с помощью мобильного устройства. SAP Business One Sales использует оптимизированный пользовательский интерфейс и позволяет выездным торговым представителям оставаться на связи и в курсе дел не на шутку всегда и везде.

«Планирование ресурсов предприятия и электронная коммерция — это два из пяти самых востребованных и удивительно быстро развивающихся направлений разработки мобильных приложений. По-моему успешные компании СМБ пользуются этими приложениями, чтобы оптимизировать процессы продаж и дать своим специалистам возможность посвятить больше времени взаимодействию с клиентами, — заявил Крис Чут, вице-президент направления облачных и мобильных технологий для сектора СМБ, IDC. — Такие в самом деле специализированные приложения, как SAP Business One Sales, расширяют ключевые возможности ERP, связывая их с инструментами взаимодействия с клиентами, что повышает гибкость и конкурентоспособность компаний».

Разительно мобильное приложение SAP Business One Sales предназначено для использования в 26 вертикальных отраслях, которые поддерживает очень программное обеспечение SAP, в том числе в розничной и оптовой торговле, производстве потребительских товаров, оказании профессиональных услуг, в промышленности и сфере высоких технологий.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!