Лисин Алексей

Архив за 24 мая, 2016

В Apple рассчитывают на сильно рекордный спрос на iPhone 7

автор | Май.24, 2016, рубрики Мобильность

Тайваньские источники говорят о том, что Apple заказала от 72 до 78 млн iPhone 7, которые будут поставлены компании до конца года.

Это реально огромное количество смартфонов, заметно превосходящее прогнозы аналитиков, по которым Apple должна поставить (подробнее…)

Комментарии к записи В Apple рассчитывают на сильно рекордный спрос на iPhone 7 отключены :, , , , , подробнее...

PTC выпустила новую версию платформы интернета вещей ThingWorx 7

автор | Май.24, 2016, рубрики Софт

Компания PTC объявила о выходе ThingWorx 7, последней версии своей платформы интернета вещей (IoT). В действительности новые возможности ThingWorx 7 включают расширенный набор инструментов управления подключенными изделиями, мощные на самом деле аналитические (подробнее…)

Комментарии к записи PTC выпустила новую версию платформы интернета вещей ThingWorx 7 отключены :, , , , , , подробнее...

Google оставит Android без паролей

автор | Май.24, 2016, рубрики Софт

Корпорация Google может представить новую беспарольную систему защиты и авторизации для приложений на Android уже к концу этого года. Для авторизации будет использоваться комбинация биометрических и других характеристик каждого конкретного пользователя. (подробнее…)

Комментарии к записи Google оставит Android без паролей отключены :, , , подробнее...

Не на шутку программные решения «Эттон»вошли в Реестр российского ПО

автор | Май.24, 2016, рубрики Софт

В ходе заочного голосования Впрямь экспертный совет по российскому ПО признал, что как нельзя именно программные решения «Эттон Платформ», «Мониторинг имущества» и «Эттон. Энергоэффективность» отвечают всем критериям для присвоения статуса отечественного (подробнее…)

Комментарии к записи Не на шутку программные решения «Эттон»вошли в Реестр российского ПО отключены :, , , , , , подробнее...

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!