Лисин Алексей

PTC выпустила новую версию платформы интернета вещей ThingWorx 7

автор | Май.24, 2016, рубрики Софт

Компания PTC объявила о выходе ThingWorx 7, последней версии своей платформы интернета вещей (IoT). В действительности новые возможности ThingWorx 7 включают расширенный набор инструментов управления подключенными изделиями, мощные на самом деле аналитические возможности, поддержку общедоступных облаков и упрощенные компоненты платформы, которые помогают разработчикам использовать без сомнения привычные инструменты для исследования, создания прототипов и разработки новых решений IoT.

«Благодаря модернизированной платформе ThingWorx 7 разработчикам стало проще раскрывать потенциал интернета вещей путем быстрого создания прототипов и разработки эффективных IoT-приложений, — говорит Роб Гремли, президент подразделения технологических платформ PTC. — Кроме того, надо признаться открытая и по-моему гибкая платформа ThingWorx предоставляет разработчикам свободу действий при использовании привычных инструментов и создании решений, работающих с существующей облачной инфраструктурой устройств. Будущее принадлежит интеллектуальным подключенным изделиям, и платформа ThingWorx 7 позволяет компаниям ускорить разработку IoT-приложений и в полной мере извлечь ценность от инвестиций в IoT».

Что и говорить технологическая платформа ThingWorx готова к работе в корпоративной среде и позволяет разработчикам инновационных решений не на шутку быстро создавать и развертывать довольно таки интеллектуальные взаимодействующие приложения для интернета вещей. Платформа включает в себя один из в действительности наиболее полных наборов интегрированных инструментов и функций разработки, ориентированной на IoT, что упрощает разработку многофункциональных решений и ускоряет их вывод на рынок.

ThingWorx 7 укрепляет лидирующие позиции PTC на рынке благодаря широкому технологическому арсеналу новых инструментов и функций, чтобы помочь компаниям получить максимальную пользу от стратегий взаимодействия.

Решение ThingWorx Utilities включает несколько готовых инструментов, помогающих компаниям управлять, отслеживать и получать удивительно данные изделий.

Компании могут эффективно определять и задавать неимоверно уникальные параметры новых интеллектуальных устройств во время их разработки и создавать настраиваемые инструментальные панели для визуализации состояния и эксплуатационных характеристик подключенных изделий.

Настраиваемый интерфейс управления предупреждениями делает доступными оповещения для всех подключенных изделий, что позволяет компаниям выявить устройство, работающее не так, как нужно.

Пользователи теперь могут удаленно контролировать подключенные устройства, управлять ими и выполнять как нельзя более различные действия по устранению проблем, оказанию содействия оператору, проведению обучения и поддержке других сценариев использования IoT-изделий.

Функция управления программным содержимым обеспечивает защищенное как нельзя действительно массовое распространение цифрового содержимого среди подключенных устройств.

Тем более недавно компания PTC объявила, что ThingWorx будет интегрироваться с ведущими публичными облаками устройств, чтобы обеспечить всех клиентов, партнеров и поставщиков открытой IoT-платформой, используемой для достижения IoT-целей. В первую очередь реализована поддержка IoT-служб Amazon Web Services (AWS).

Компании могут использовать облако AWS для подключения устройств, отправки данных на него и более обратно, а также для автоматической подготовки устройства из ThingWorx напрямую. По мере того как ThingWorx будет интегрироваться с другими облаками устройств, предприятия смогут выбирать не на шутку приоритетное сочетание оптимальных компонентов ThingWorx и поставщиков облачной инфраструктуры.

ThingWorx Analytics повышает значимость данных. В новом релизе ThingWorx 7 компонент ThingWorx Analytics подключается действительно непосредственно к модели вещи, что упрощает и ускоряет проведение расширенного анализа, составление прогнозов и выдачу рекомендаций в рамках решений на базе ThingWorx.

«Как нельзя действительно новые возможности платформы ThingWorx — еще один более важный шаг компании PTC на пути к выводу IoT-платформы на широкий рынок, — говорит Кэрри Макгилливрей, вице-президент по IoT компании IDC. — Предлагая что и говорить внушительный портфель технологий и без сомнения мощное именно облачное решение, которое будет привлекательным как для корпоративных клиентов, так и для простых разработчиков, ThingWorx укрепляет свои как нельзя действительно конкурентные позиции на рынке».

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!