Лисин Алексей

Microsoft продолжит развивать SharePoint

автор | Май.17, 2016, рубрики Софт

На конференции Future of SharePoint представители компании Microsoft рассказали о новой стратегии развития SharePoint, которая будет реализована с учетом концепции мобильности и облачных вычислений. Теперь пользователи и компании, работающие с SharePoint, получат доступ к инновационным средствам интеллектуального поиска и совместной работы из любой точки мира и с любого устройства. Компания также объявила о выходе SharePoint Server 2016, который открывает пользователям локальных версий SharePoint доступ к инновациям Office 365 в облаке.

Клиенты Microsoft используют SharePoint для обеспечения совместной работы, автоматизации бизнес-процессов, создания приложений и организации данных в корпоративной сети.

Компания представила план развития облачной и локальной версий SharePoint. Основными направлениями этого развития станут разработка простых и функциональных средств обмена файлами и совместной работы для любых устройств; разработка мобильных и интеллектуальных интрасетей с современными сайтами рабочих групп, возможностью публикации контента и бизнес-приложениями для ПК и смартфонов; разработка более совершенных и удобных средств обеспечения безопасности и конфиденциальности, а также открытой интегрируемой платформы с поддержкой современных стандартов веб-разработки.

astera.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!