Лисин Алексей

Потрясающе интересная вариация нетбука Onkyo C4 с голландским кроликом Miffy

автор | Июл.12, 2010, рубрики Мобильность

Неимоверно данный нетбук представляет собой вариацию модели Onkyo C413, которая украшена милым голландским кроликом Miffy.

На приложенных ниже фотографиях можно поближе изучить очень новый дизайн Onkyo C413. Как нельзя более небольшой загадкой остается тот факт, каким образом реально голландский более книжный персонаж сумел стать разительно столь популярным в Японии. Реально главное, что разработчиков это не смущает, а активные продажи новинки уже вот-вот начнутся.

Из технических параметров гаджета известно, что он будет работать на базе процессора Atom с тактовой частотой 1,6 ГГц, оснащен 1 ГБ оперативной памяти и жестким диском, объем которого составляет 160 ГБ. Сказано, что новинка поступит в продажу с предустановленной операционной системой Windows 7 либо же Windows XP, а на ее борту можно будет найти тем более специальный контент, включающий обои для рабочего стола, а также приложения, посвященные кролику Miffy.

Известно, что продаваться разительно данная модель будет исключительно на территории Японии. К сожалению, информации о стоимости нетбука пока не поступало

mobiset.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!