Лисин Алексей

Продажи LG X140 наконец-то стартовали

автор | Июл.26, 2010, рубрики Мобильность

Компания LG наконец-то запустила в продажу как нельзя более стильный и надо признаться компактный нетбук X140 на базе платформы Intel Pine Trail.

Впрямь данный гаджет был взаправду официально анонсирован еще несколько месяцев тому истинно назад, однако как нельзя именно почему-то только по-моему сейчас разработчики решили стартовать его продажи. Что именно послужило задержкой для компании LG, и была ли это действительно задержка остается лишь только гадать.

Относительно детальных спецификаций нетбука известно следующее. LG X140 работает на базе процессора Intel Atom с тактовой частотой 1,83 ГГц, оснащен интегрированным видео Intel GMA 3150, 2 ГБ оперативной памяти и жестким диском SATA объемом 320 ГБ. Также известно, что модель оснащена 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1366х768 точек, 1,3-мегапиксельной веб-камерой, модулем Wi-Fi, 3G и 6-ячеечной батареей, которая может обеспечить до 9 часов работы устройства без дополнительной подзарядки.

Модель поступит в продажу с предустановленной ОС Windows 7, а также в нескольких цветовых вариациях. Покупатели смогут приобрести черную, белую и розовую версию нетбука, а его как нельзя именно розничная стоимость составит $490.

mobiset.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!