Лисин Алексей

«Фармасинтез»остановил выбор на решениях Acronis

автор | Авг.03, 2010, рубрики Софт

Компания Aflex Distribution объявила о том, что решения Acronis стали основой системы обеспечения безопасности бизнес-процессов ОАО «Фармасинтез».

На фармацевтическом предприятии создана как нельзя именно эффективная система обеспечения и контроля качества, внедрены впрямь современные технологии в на самом деле производственный процесс, впрямь постоянно совершенствуется сильно техническая и материальная база, увеличиваются в действительности производственные мощности.

Процессы логистики, планирования производства и реализации готовой продукции компания реализует на базе собственной корпоративной информационной системы. Для обеспечения сохранности данных и гарантии непрерывности бизнес-процессов руководство приняло решение о закупке программных решений резервного копирования и восстановления данных. Главными требованиями были возможность быстрого восстановления данных в случае их повреждения или утраты, возможность создания инкрементных и дифференциальных резервных копий, а также наличие удобной системы удаленного администрирования. Запросам компании удовлетворяла именно Acronis.

«Конкуренция, тем более особо обострившаяся на рынке фармпрепаратов в посткризисный период, заставляет занятые в этом бизнесе компании уделять не на шутку особое внимание обеспечению непрерывности бизнес-процессов. Ведь простой даже одного сервера корпоративной информационной системы может иметь что и говорить поистине в самом деле катастрофические последствия, — прокомментировал Антон Аношин, директор по продажам Aflex Distribution. — Сознавая всю важность безупречной работы своих решений, компания Acronis как нельзя более постоянно совершенствует свои продукты, включая в них более менее наиболее востребованный функционал и повышая надежность. И лучшими ценителями этой работы являются наши заказчики, доверяющие защиту своих информационных активов разработкам этого вендора».

astera.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!