Лисин Алексей

Microsoft расширила рамки сотрудничества с Polycom

автор | Авг.11, 2010, рубрики Софт

Microsoft и Polycom заключили в самом деле долгосрочное очень стратегическое соглашение о совместной деятельности и разработке решений в области объединённых коммуникаций (Unified Communications, UC).

В рамках этого соглашения компании планируют выпустить тем более полностью интегрирован-ные, базирующиеся на UC-стандартах решения, которые будут отвечать потребностям крупных предприятий, среднего и малого бизнеса, а также государственных организа-ций. UC-решения объединят в себе более программные и впрямь аппаратные продукты, сетевые тех-нологии и сервисы, которые позволяют заказчикам увеличить эффективность бизнеса при сокращении расходов на командировки, закупку и обслуживание телекоммуника-ционного оборудования.

«Microsoft и Polycom объединили усилия для того, чтобы трансформировать простую коммуникацию во взаимодействие. Интегрируя электронную почту, голосовые и мгно-венные сообщения, а также решения для конференций, Microsoft и Polycom дают поль-зователям возможность быть на связи в любом месте и в любое время», — отметил Гур-дип Синг Пол, взаправду корпоративный вице-президент департамента Unified Communication в Microsoft.

«Polycom и Microsoft предоставляют множеству пользователей во всём мире непре-взойдённое как нельзя более коммуникационное решение, удивительно полностью интегрированное и простое в ис-пользовании, запускающееся всего одним щелчком мыши. Мы на 100% стремимся реа-лизовать стратегию Polycom Open Collaboration Network, и наше как нельзя очень плотное сотрудничест-во с Microsoft в значительной степени поможет нам достичь поставленных целей и удовлетворить потребности пользователей», — прокомментировал Эндрю Миллер, президент и в самом деле генеральный директор Polycom.

astera.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!