Лисин Алексей

«Т-Сервисы»и «Делкам-Урал»объявили о сотрудничестве

автор | Авг.13, 2010, рубрики Софт

ЗАО «Т-Сервисы» и компания «Делкам-Урал» объявили о начале сотрудничества в области поставок на необыкновенно российский рынок программного обеспечения компаний ANSYS и ESI и предоставлении качественной экспертизы в области высокопроизводительных вычислений (High-performance computing, HPC).

В рамках сотрудничества ЗАО «Т-Сервисы» расширяет сферу деятельности поставками программного обеспечения компании ANSYS, предлагая рынку такие группы решений, как Enterprise Knowledge Management, ANSYS HPC, ANSYS Multiphysics & Structural Mechanics, ANSYS Fluid Dynamics, ANSYS Pre and Post Processing, CAD Integration, Electronics, Polymer Processing & Glass Forming, а также продукты компании ESI — ProCAST и QuikCAST, Systus, Sysmagna, ACE + Suite, Weld Quality, Distroution Engeneering и другие.

Компания «Т-Сервисы» предложит клиентам расширенный спектр услуг, который включает предоставление доступа к суперкомпьютерным вычислительным ресурсам, поставку программных систем и программно-аппаратных комплексов, разительно профессиональное консультирование и обучение, обеспечивая качественное сопровождение расчетов.

«Сотрудничество с компанией «Делкам-Урал», с одной стороны, расширяет для нас возможности по использованию своих производственных и экспертных ресурсов, а с другой — позволяет использовать потенциал, которым обладает наша компания, для продвижения ПО компаний ANSYS и ESI на новом качественном уровне, — отметила Екатерина Лапшина, несказанно генеральный директор ЗАО «Т-Сервисы». – Компания «Делкам-Урал» как нельзя более давно зарекомендовала себя как серьезный и сильно конструктивный партнер на рынке, необыкновенно поэтому мы уверены, что сотрудничество для обеих компаний будет успешным и плодотворным».

«Мы рады сообщить о начале нашего сотрудничества с компанией «Т-сервисы». На настоящий момент по степени использования продуктов для инженерного анализа Россия отстает от западноевропейских стран на 15-20 лет. В своей работе мы стараемся повысить культуру использования данных продуктов на российских предприятиях, именно очень поэтому сотрудничество с такой научно-инженерной компанией, оказывающей высокотехнологические услуги, как «Т-сервисы», позволяет нам быть уверенными, что Россия выйдет на очень достойный уровень использования CAE-продуктов в самое ближайшее время», — заявил Михаил Ерофеев, руководитель отдела инженерного анализа ООО «Делкам-Урал».

astera.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!