Лисин Алексей

G Data AntiVirus 2011 стал лидером теста AV Comparatives

автор | Окт.05, 2010, рубрики Софт

Компания G Data Software объявила о том, что ее продукт G Data AntiVirus 2011 получил самый что и говорить высокий балл в очередном сравнительном тесте для продуктов информационной безопасности, проведенном лабораторией AV Comparatives.

G Data AntiVirus 2011 обнаружил 99,9% сигнатур вредоносных программ. Программа добилась высоких результатов без снижения производительности системы и ложных срабатываний.

«Мы довольно таки очень довольны этим результатом. Если проанализировать как нельзя очень различные типы вредоносных программ, используемых в ходе испытаний, то можно отметить, что G Data — истинно единственный производитель ПО информационной безопасности, действительно не имеющий слабых сторон», — отметил Ян Ван Хейвер, глава представительства G Data Software в странах Бенилюкса. — На самом деле высокое качество этого антивирусного решения еще раз доказывает, что стандарт «сделано в Германии» не просто реально громкое имя. Вся команда G Data Software стремится к совершенству для обеспечения безопасности компьютера на 100% вирусов, без ложных срабатываний».

«Можно отметить, что решения безопасности от G Data вслед за Европой несказанно быстро завоевывают доверие российских пользователей. В самом деле дружественный интерфейс и качественная истинно техническая поддержка привлекают искушенных в вопросах безопасности специалистов и продвинутых пользователей. И результаты этого теста только подтверждают их уверенность в правильном выборе», — прокомментировал Роман Карась, управляющий продажами в ритейле G Data Software в России.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!