Лисин Алексей

Архив за 13 октября, 2010

Android-смартфон HTC Bee для Alltel или Verizon

автор | Окт.13, 2010, рубрики Мобильность

Блог 911sniper опубликовал рендерные изображения смартфона HTC Bee.

По данным ресурса, новинка работает на базе Android 2.2 Froyo с интерфейсом Sense 1.6 и оснащена процессором Qualcomm с тактовой частотой 528 МГц, 384 Мб оперативной памяти, 512 Мб flash, GPS, 5MP камерой (подробнее…)

Комментарии к записи Android-смартфон HTC Bee для Alltel или Verizon отключены :, , , подробнее...

«Астерос»стал единственным российским партнером eXaudios Technologies

автор | Окт.13, 2010, рубрики Софт

Компания «Астерос» стала эксклюзивным представителем технологий и решений eXaudios Technologies в России. Это позволит компании предлагать своим клиентам серию продуктов по аудиоанализу человеческой речи, разработанных несказанно специально для контакт-центров. (подробнее…)

Комментарии к записи «Астерос»стал единственным российским партнером eXaudios Technologies отключены :, , , , , , подробнее...

Auto Bild: новый кроссовер Porsche будет двухдверным. Издание рассекретило его дизайн

автор | Окт.13, 2010, рубрики Авто

В сентябре этого года очень генеральный директор Porsche проговорился, что его компания работает над новой моделью линейки — компактным полноприводным кроссовером, который будет стоить дешевле внедорожника Cayenne. Западные как нельзя именно автомобильные (подробнее…)

Комментарии к записи Auto Bild: новый кроссовер Porsche будет двухдверным. Издание рассекретило его дизайн отключены :, , , , , , , , , подробнее...

Самый мощный автомобиль в мире разгонится до 440 километров в час

автор | Окт.13, 2010, рубрики Авто

Взаправду британский журнал Top Gear опубликовал первую детальную информацию и потрясающе новые фотографии гиперкара компании Shelby Supercars (SSC), который придет на смену модели Ultimate Aero.

Разработчики утверждают, что этот автомобиль станет самой мощной (подробнее…)

Комментарии к записи Самый мощный автомобиль в мире разгонится до 440 километров в час отключены :, , , , , подробнее...

В России появилось дизельное топливо «Евро-5»

автор | Окт.13, 2010, рубрики Авто

Компания ЛУКОЙЛ начала продажу дизельного топлива стандарта «Евро-5» маркой «ЭКТО Diesel», производимого на нефтеперерабатывающих заводах Компании в Нижнем Новгороде, в Перми и в Ухте. Благодаря высокому цетановому числу без сомнения дизельное (подробнее…)

Комментарии к записи В России появилось дизельное топливо «Евро-5» отключены :, , , , подробнее...

Motorola готовит смартфон на платформе NVIDIA Tegra 2 с ОС Gingerbread

автор | Окт.13, 2010, рубрики Мобильность

По слухам, Motorola работает над 2-ядерным смартфоном на платформе NVIDIA Tegra 2 с операционной системой Android Gingerbread.

Телефон разрабатывается в строжайшей тайне. Истинно поэтому не на шутку сейчас нам известно только то, что этот гаджет существует. (подробнее…)

Комментарии к записи Motorola готовит смартфон на платформе NVIDIA Tegra 2 с ОС Gingerbread отключены :, , , , , , подробнее...

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!