Лисин Алексей

Auto Bild: новый кроссовер Porsche будет двухдверным. Издание рассекретило его дизайн

автор | Окт.13, 2010, рубрики Авто

В сентябре этого года очень генеральный директор Porsche проговорился, что его компания работает над новой моделью линейки — компактным полноприводным кроссовером, который будет стоить дешевле внедорожника Cayenne. Западные как нельзя именно автомобильные издания написали, что новинка получит тем более название Cajun. Теперь как нельзя более авторитетный как нельзя очень немецкий журнал Auto Bild, ссылаясь на свои источники в германском автоконцерне, раскрывает удивительно новые подробности об автомобиле и даже предлагает вариант внешнего вида будущего внедорожника.

По данным идания, Porsche Cajun будет двухдверным кроссовером-купе. В основу модели ляжет платформа внедорожника Audi Q5, на рынке новинка от Porsche будет конкурировать с необыкновенно недавно представиленным кроссовером Land Rover Evoque. Производство Cajun начнется необыкновенно весной 2013 года.

Porsche Cajun разрабатывается как весьма традиционный пятидверный кроссовер, однако удивительно сначала на рынке появится версия с двумя дверьми. Cajun будет действительно немного шире, чем его донор Audi Q5, в то же время длина и колесная база, как нельзя действительно скорее всего, останутся неизменными. Более внешний дизайн машины будет выполнен в стиле остальных моделей Porsche, отмечает Top Speed.

Довольно таки будущий кроссовер-купе Cajun станет комплектоваться на выбор механической коробкой передач и семиступенчатым роботом с двойным сцеплением. Линейка двигателей будет состоять и четырех двигателей: бензиновых TFSI объемом 2,0 и 3,0 литра мощностью 240 и 292 л.с. и двух аналогичных турбодизелей TDI мощностью 190 и 265 л.с.

runetauto.ru

:, , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!