Лисин Алексей

Pantech SIRIUS IS06 от оператора KDDI

автор | Окт.19, 2010, рубрики Мобильность

Помимо телефона Toshiba Regza IS04, анонсированного вчера, несказанно японский оператор KDDI представил еще один как нельзя очень свежий Android-смартфон под названием Pantech SIRIUS IS06.

Новинка является уже третьим по счету Android-смартфоном от японского оператора связи за последние несколько дней. Неимоверно мобильный телефон предназначен для работы в сотовых сетях CDMA 1x EV-DO Rev.A и на самом деле внешне не несказанно особо выделяется из серой массы аналогичных устройств.

Из спецификаций Pantech SIRIUS IS06 известно следующее. Модель оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с разрешением 480х800 точек, встроенной камерой с матрицей 5 мегапикселей и автоматической фокусировкой, а также слотом для карт памяти формата MicroSD, который поддерживает носители объемом до 32 ГБ. На борту телефона имеются модули Wi-Fi 802.11b/g и Bluetooth 2.1 + EDR, GPS-приемник и TV-тюнер. Габариты грядущей новинки составляют 59,4×115,95×11,2 мм при ее собственном весе 109 г.

Сказано, что на прилавки магазинов гаджет Pantech SIRIUS IS06 поступит в двух цветах: черном и белом. Приобрести его можно будет уже в декабре текущего года, хотя по какой стоимости на именно данный момент неизвестно.

mobiset.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!