Лисин Алексей

WatchGuard борется с киберпреступностью новым продуктом

автор | Окт.22, 2010, рубрики Софт

Компания WatchGuard Technologies выпустила виртуализированную версию продукта Quarantine Management Server — WatchGuard QMS Virtual Edition. Новинка предназначена для использования сильно вместе с устройствами WatchGuard серии XCS, и представляет собой весьма автоматизированное решение для защиты электронной почты от угроз киберпреступников.

Сообщения, содержащие спам, попытки фишинга, вирусы, сильно вредоносное ПО и другие виды нежелательного контента, отправляются на устройство, определенное для виртуального карантина, и хранятся там. При наличии безопасной области хранения подозрительных электронных сообщений потрясающе системные администраторы получают больше возможностей для управления и контроля корпоративной электронной почтой, а также удивительно дополнительный уровень защиты от сетевых угроз, распространяемых посредством e-mail-рассылок.

«Электронная почта в самом деле по-прежнему представляет значительную опасность для большинства компаний во всем мире, и наличие возможности управления изолированными сообщениями в карантине имеет решающее значение для достижения баланса между безопасностью и производительностью, — прокомментировал Тим Хелминг, директор по продуктам WatchGuard Technologies. — С помощью решения WatchGuard QMS Virtual Edition клиенты могут контролировать поступающую электронную почту, надо признаться одновременно увеличивая защищенность своей сети, данных и приложений. Поскольку WatchGuard QMS Virtual Edition является бесплатным, впрямь совокупная стоимость владения сильно значительно уменьшается».

WatchGuard QMS Virtual Edition поддерживает один или несколько доменов, размещенных внутри компании или у хостинг-провайдера, и представляет собой как нельзя действительно идеальное решение для организаций среднего размера. Решение масштабируется и отвечает нуждам карантина электронных сообщений для организаций размером до 180 000 пользователей, или объем электронной почты которых достигает 20 млн сообщений. Перераспределяя ресурсы, необходимые для почтового карантина, на отдельную систему, WatchGuard QMS Virtual Edition снижает требования по загрузке и хранению для устройств контентной безопасности WatchGuard XCS или других шлюзов электронной почты, увеличивая пропускную способность и уменьшая затраты на администрирование.

С новой версией пользователи смогут необыкновенно самостоятельно просматривать и удалять спам, который хранится сильно отдельно от информационных ресурсов реально основной сети, что повысит уровень действительно сетевой безопасности, сводя к минимуму угрозы электронной почте пользователей, и позволяет сотрудникам эффективнее управлять поступающими сообщениями.

«Виртуализация завоевывает мир бизнеса с большой скоростью. Получившее доверие заказчиков решение от WatchGuard в сочетании с этой технологией позволит получить максимальную выгоду с минимальными затратами, — отметила Ирина Момчилович, управляющий директор Rainbow Security. — Наш вендор WatchGuard Technologies в действительности постоянно совершенствует свои решения и продукты, обеспечивая наилучшую защиту от киберпреступности на потрясающе сегодняшний день».

astera.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!